В связи с эпидемиологической ситуацией, ежегодная конференция прошла в не совсем привычном для нас формате. Его суть заключалась в проведении конференции для каждого проекта отдельно на протяжении двух недель. Было сложно грамотно организовать подведение итогов года, но, так как нашей команде не впервой сталкиваться с трудностями, то и эта задача оказалась нам по силам!
Из-за пандемии в 2020 году многие компании сокращали свой штат. Однако, в БН-Моторс все по-другому! За прошедший год в нашу команду было принято более 150 человек. Тем самым, мы преодолели отметку в 800 сотрудников и с большой скоростью движемся дальше.
Конечно же, потерянный месяц весной напугал всех и нас в том числе, но собрав всю волю в кулак, в мае мы начали двигаться дальше. Совместными усилиями всех проектов, нам удалось выполнить не только все поставленные нами планы, но и несколько раз побить рекорды предыдущего года. Так же, вопреки всем трудностям 2020 года, рост нашей компании по-общему объёму продаж автомобилей составил 4%. За минувший год нам удалось реализовать более 10 тысяч автомобилей, и это несмотря на не рабочий апрель. Но это не предел наших возможностей. На текущий год перед нами стоит задача – сделать счастливыми обладателями наших автомобилей около 15 тысяч человек. Прогресс за прошедший год показал сектор автомобилей с пробегом, который смог прирасти на 24%. Кроме того, поразительно большой рост продемонстрировал проект проката автомобилей – 70%.
Лучшими сотрудниками в группе компании БН-Моторс в 2020 году были признаны:
За 2020 год мы смогли добиться отличных результатов, сохранив сплочённость и продолжаем добиваться новых высот. Эпидемиологическая ситуация — это не шаг назад, а шаг вперёд, ведь непрерывный труд, решение всё новых сложных задач, создание нестандартных концепции вопреки всем трудностям — такова планка, задаваемая БН-Моторс!