Росгосстрах в Калужской области намерен укрепить сотрудничество с холдингом БН-Моторс.
«Для Калужской области открытие нового дилерского автоцентра ГК БН-Моторс — знаковое событие. Ведь по оценкам экспертов, Калужская область входит в десятку российских регионов-лидеров по количеству автомобилей на душу населения», — заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции директор филиала «Росгосстраха» в Калужской области Евгений Макаров.
С компанией БН-Моторс Калужский филиал «Росгосстраха» связывают давние партнёрские отношения, берущие свое начало в далёком августе 2013 года. «Мы не первый год сотрудничаем с БН-Моторс и дорожим сложившимися между нами добрыми партнёрскими отношениями», — сказал Евгений Макаров.
Наша компания нацелена на расширение сотрудничества с крупнейшими игроками на автомобильном рынке региона. Увеличение числа ключевых партнёров говорит о доверии к нашей компании как к надёжному страховщику, способному обеспечить клиентам высококлассный сервис на всех этапах взаимодействия — от заключения договора до урегулирования страхового события.
БН-Моторс сегодня — это холдинг, включающий девять дилерских автосалонов таких популярных брендов как KIA, LADA и Renault, три современных малярно-кузовных центра, четыре центра автомобилей с пробегом, а также сервис проката автомобилей.
Росгосстрах – старейшая российская страховая компания, которая в этом году отмечает своё 100-летие, — в числе лидеров регионального рынка в сегменте страхования каско. И безоговорочный лидер как в целом по всем видам страхования в регионе, так и по страхованию гражданской ответственности автовладельцев, причем не только по сборам, но и по произведенным выплатам по страховым случаям.